Одни говорят, что последнее время романтика становится пережитком прошлого... Что это только мешает жить в реальной жизни. Другие вообще без этого не могут... А как ваше мнение?
Жду ваших отзывов по этой теме.
Одни говорят, что последнее время романтика становится пережитком прошлого... Что это только мешает жить в реальной жизни. Другие вообще без этого не могут... А как ваше мнение?
Жду ваших отзывов по этой теме.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|