неувязочка какая то. Конкурс красоты - значит я как минимум должна видеть, что бы оценить красоту. А если конкурс по письму и правописанию, то я не учавствую совсем, сама бездрана, безграмотна и немогу трезво оценить людей. А если оценивать красоту почерка, так он вроде один на всех, только Томасик выделяеться жирным шрифтом, а так у всем буквы стандартные............Originally Posted by Krasota



Reply With Quote
