Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Кто был в Колорадо,Денвер?

  1. #11
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Вообщем вот мои фотки .
    В пятницу делали стейки и все остальное ,а по утру в Субботу поехали в горы.
    Покатались на поезде,померзли.
    Ехали , ехали и приехали в город Ваил, очень красивое место.
    Очень красивое место.
    Last edited by Шумачка; 10-11-2006 at 08:43 PM.

  2. #12
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Очень красиво, очень!
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Да..Я очень люблю Колорадо.. живу в красивейшем месте.. Аспен, Болдер и Колорадо Спрингс еще более впечатляют
    :34:

  4. #14
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Да..Я очень люблю Колорадо.. живу в красивейшем месте.. Аспен, Болдер и Колорадо Спрингс еще более впечатляют
    :34:
    А как там жилъе..оченъ дорогое?
    Oдна из моих бредовых идей туда житъ уехатъ из массачусетса..
    ************************
    Go Deep

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    А как там жилъе..оченъ дорогое?
    Oдна из моих бредовых идей туда житъ уехатъ из массачусетса..
    Смотря какое.. ты хочешь дом/ кондо/таунхауз?
    Сейчас - buyers market, очень много жилья, цены вполне приемлимые..

    А почему - бредовая? Здесь вполне нормальные люди обитают;)

  6. #16
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Смотря какое.. ты хочешь дом/ кондо/таунхауз?
    Сейчас - buyers market, очень много жилья, цены вполне приемлимые..

    А почему - бредовая? Здесь вполне нормальные люди обитают;)
    К примеру кондо/таунхауз

    бредовая не в смысле людей , да и Коларадо мне всегда нравилосъ
    бредовая это в смысле сам переезд....это дизастер:(
    ************************
    Go Deep

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    А как там жилъе..оченъ дорогое?
    Oдна из моих бредовых идей туда житъ уехатъ из массачусетса..
    2 знакомых семьи переехали в Aspen из Бостона
    через 14 и 16 месяцев обе вернулись в Бостон

    эт просто инфо, никого обидеть не имею ни малейшего желания :34:

  8. #18
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Монашка
    2 знакомых семьи переехали в Aspen из Бостона
    через 14 и 16 месяцев обе вернулись в Бостон
    не понравилосъ?
    ************************
    Go Deep

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Boston_lights
    не понравилосъ?
    работу не нашли
    а природа очень понравилась

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Кто был в Колорадо,Денвер?

    Quote Originally Posted by Монашка
    2 знакомых семьи переехали в Aspen из Бостона
    через 14 и 16 месяцев обе вернулись в Бостон

    эт просто инфо, никого обидеть не имею ни малейшего желания :34:
    В Аспене нет никакой индустрии, кроме туристической..Там живут или обслуга или богатенькие селебритис... А в Денвере еще никто нормальных работ не отменял..:angel:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru