Вообщем вот мои фотки .
В пятницу делали стейки и все остальное ,а по утру в Субботу поехали в горы.
Покатались на поезде,померзли.
Ехали , ехали и приехали в город Ваил, очень красивое место.
Очень красивое место.
Вообщем вот мои фотки .
В пятницу делали стейки и все остальное ,а по утру в Субботу поехали в горы.
Покатались на поезде,померзли.
Ехали , ехали и приехали в город Ваил, очень красивое место.
Очень красивое место.
Last edited by Шумачка; 10-11-2006 at 08:43 PM.
Очень красиво, очень!![]()
..добрый ангел мигрени..
Да..Я очень люблю Колорадо.. живу в красивейшем месте.. Аспен, Болдер и Колорадо Спрингс еще более впечатляют
:34:
А как там жилъе..оченъ дорогое?Originally Posted by Акватрель
Oдна из моих бредовых идей туда житъ уехатъ из массачусетса..
************************
Go Deep
Смотря какое.. ты хочешь дом/ кондо/таунхауз?Originally Posted by Boston_lights
Сейчас - buyers market, очень много жилья, цены вполне приемлимые..
А почему - бредовая? Здесь вполне нормальные люди обитают;)
К примеру кондо/таунхаузOriginally Posted by Акватрель
бредовая не в смысле людей, да и Коларадо мне всегда нравилосъ
бредовая это в смысле сам переезд....это дизастер:(
************************
Go Deep
2 знакомых семьи переехали в Aspen из БостонаOriginally Posted by Boston_lights
через 14 и 16 месяцев обе вернулись в Бостон
эт просто инфо, никого обидеть не имею ни малейшего желания :34:
не понравилосъ?Originally Posted by Монашка
************************
Go Deep
работу не нашлиOriginally Posted by Boston_lights
а природа очень понравилась
В Аспене нет никакой индустрии, кроме туристической..Там живут или обслуга или богатенькие селебритис... А в Денвере еще никто нормальных работ не отменял..:angel:Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|