Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: О взятках

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    21

    Default Re: О взятках

    И дома давал , там без этого низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя .
    И тут даю . Но здесь это называется иначе .

  2. #12
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: О взятках

    Quote Originally Posted by Leon93
    Попробый переклеивать имена на нераспечатаных коробочках и снова дарить. ТАк все настоящие американцы тут делают.:Д
    о Леона, разбанали. тота я смотю дождь сегодня идет!:evillaugh

  3. #13
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: О взятках

    Quote Originally Posted by Leon93
    Попробый переклеивать имена на нераспечатаных коробочках и снова дарить. ТАк все настоящие американцы тут делают.:D

    Это была такая шутка про fruitcake его продают/дарят только на рождество и никто его никогда не ест. Тч здесь говорят что "there is only a fixed number of fruitcakes, and they just get sent around over and over again" So there is a good chance the one you got this year is 100 years old. :D
    It could be worse.................

  4. #14
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: О взятках

    Для того чтобы без ожидания взять квартиру в рент дают и берут взятки.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  5. #15
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: О взятках

    У меня получалось давать взятки но не наличными. Повести в хороший ресторан или бар, другие ещё на девочек водят смотреть. А кэш это сложно и давать и брать.

  6. #16
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: О взятках

    В Штатах пока не сталкивался.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  7. #17
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: О взятках

    Я тут давал и крупные и мелкий взятки. Мелкий обычно я давал раньше, что бы в клуб начной впустили, или чтоб на ВИП лист поставили. А сечяс мелкий взятки даю в ресторане если уж очень хочица в него попасть, а очередь большая. Подхожу к столику где записывают на лист в ресторан незаметно даю девочки каторая записывает людей на очеред чтоб попасть в ресторан и говорю, "мне пожалуста столик". Долго себя ждать не застовляют, черес буквально 3 минуты меня уже садят за самы лутши столик в ресторане. А крупные взятки приходилось на работе давать. Начяльник сильно краснел и смущялся, но взял денги с удовольствием. Ну а что поделаеш, жизнь такая...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #18
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: О взятках

    Американцев научат плохому русские иммигранты...
    А я-то думаю, чего это в колледже учителя на русскоязычных с особой любовью смотрят, а русские студентики их уже прикормили конфетами-букетами...
    Испортим нацию.
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #19
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: О взятках

    A например,никогда не задумывались,как скажем Таргет или даже Нордстром из всего разнообразия китайского ширпотреба выбирает для продажи именно каких то определённых производителей? Это всё байеры для нас стараются.Спасибо им за это.;)

  10. #20

    Default Re: О взятках

    Взяток никогда не брал, правда. Хотя предлагали, работа такая...
    В Америке и не давал. В СССР тоже не давал, но была одна интересная история.

    Приехали мы в мой родной город с женой, рожать. Отвезли ее в роддом, разродилась она, а из роддома ее не выписывают. Говорят -- принесете свидетельство о рождении ребенка -- выпишем. А у нас прописка из РСФСР!

    Ну пошел я в ЗАГС, говорю, мне б на ребенка свидетельство о рождении получить. А там сидят две тетьки, одна взглянула на меня, говорит, где прописан? Я говорю, в России. Она говорит, вот и езжай в свою Россию за свидетельством. Я говорю, жену не выпускают... занудил, ну, может, что можно сделать, сую ей свой паспорт. А в паспорте -- рублей двести заложены. Я за авиабилетами собирался, у меня и в мыслях не было, честно!! Тетька зыркнула, говорит второй тетьке -- пойди проверь, там почта не пришла? А сама берет бланк свидетельства и говорит, ну ладно уж, что уж делать, не положено, конечно, ну мы ж не звери... И выписала свидетельство. Я говорю, ой, спасибо, тетечка, как Вы меня выручили! Забираю паспорт с деньгами, свидетельство -- и ухожу!

    Я только по дороге домой сообразил, какой тетьке облом вышел...
    Наивный я был...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru