<br>Originally Posted by Anastasiya
A что это за ASVAB такой? Если не трудно, дайте ссылочку, где узнать по подробнее можно.
Остальным в кратце:
То, что украинские хлопцы в количестве 7000 человек почти год пробыли в Ираке, доказывать не вижу смысла. А вот то, что взятки за службу в Ираке у нас хорошенько берут, то это чистейшая правда. Некоторые даже после ротации на второй круг умудрялись таким образом записываться. Что до дел комиссаров - это я так назвал военоначальников, ответственных за подбор персонала для службы как в Ираке, так и в Сьерра-Леоне и т.д. - то Господь им судья, никак не мы с вами.
А как насчёт всяких там разрывов на куски, то у нас, а впрочем и у вас, количество людей, разрывающихся за месяц то ли на куски, то ли кусочками - значительно выше общего количества погибших на войне в Ираке за всё время. У нас нынче в моде такая поговорка: Лучше жить не долго, но пылая, нежели гния вечно. Это от того, что за какие-то полгода наши "камикадзе" могут заработать на войне на порядок больше, чем в неньке Україні за 2 - 3 года. Грустно, но факт.
За ссылку Alter Ego - благодарю. С английским у меня всё ОК.![]()



Reply With Quote
