У одной девочки был компьютер. А в нём были книжки и игрушки. И она там жила. Она очень любила играть и поэтому постепенно стала хорошей убийцей. У неё был любимый ножик и зайчик. Он любил плясать. Он иногда просто скакал в разные стороны, а иногда очень красиво плясал. Потому что у него был диплом из балетной школы и все поэтому на него смотрели и хлопали. Некоторые ушами, а некоторые ресницами, а некоторые в обморок целиком прямо хлопались от восторга. Потому что зайчик ещё танцевал на острие кинжала. Это было очень красиво, когда кинжал был белый и даже если он был уже красный, то всё равно.
А ещё у девочки были мурашки. Они любили быстро-быстро бегать в разные стороны в догоняшки и просто так. А все думали, что нужно их чем-то забрызгать, чтобы они не бегали. И когда они начинали брызгаться, то зайчик сразу вставал в позу и начинал танцевать. Он этого девочка делалась радостная и у неё косички в разные стороны прыгали и мурашки весело так лапками топотали тоже в разные стороны.
А когда девочка умерла, мурашки все залезли на зайчика и он ускакал с сервера.
А девочка закончила университет и теперь работает менеджером по пиар.


Reply With Quote
