Сегодня в Минском посольстве девушке было отказано в визе F1 для обучения в 2-х годичном колледже. Семьи, имущества не было, поездки в Америку были.
(просто информация к сведению интересующихся)
Сегодня в Минском посольстве девушке было отказано в визе F1 для обучения в 2-х годичном колледже. Семьи, имущества не было, поездки в Америку были.
(просто информация к сведению интересующихся)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|