Results 11 to 20 of 28

Thread: ГАДКИЙ УТЕНОК

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default ГАДКИЙ УТЕНОК

    Помните ваши родители или учителя говорили вам что вы пойдете в ПТУ или вообще попадете в тюрьму если будете сидеть и петь у подьезда под гитару гунявым голосом и ходить на дискотеки, или никогда не выйдете замуж (или выйдете но за слесаря-алкоголика) если не будете учиться, мыть пол и готовить и есть овощи ....... или ОН/ОНА предпочли другого/другую, не оценив вашей красоты, ума, обаяния, душевных богатств и неукротимой сексуальной энергии ...... или эти козлы на работе не давали повышения, премиии, чего вы заслуживали......или преподаватель гад не поставил зачет, а сам понятия не имел что преподавал.

    Истории о том как и кому мы утерли нос и не оправдали их «лучшие» ожидания/опасения. Как вы купили родителям новую квартиру, машину, цветной телевизор, наконец электрический чайник или бутылку водки на свои заработанные, показали им диплом из Гарварда, вышли замуж за подпольного миллионера ..... и у них просто не хватило слов чтобы выразить свою гордость и счастье, и они тихо плакали. Как вы подьехали на белом коне/слоне/мерседесе к ЕЕ/ЕГО подъезду, где вы раньше жили и в обществе двух моделей или модельеров поднимаясь к себе увидели ЕГО/ЕЕ около лифта с двумя детьми и тремя сумками (одна в зубах) или с потертым портфелем и большим животом, постаревших, поседевших, облысевших, замученных жизнью ..........и они даже не могли сказать Привет и просто смотрели на вас неверящими глазами. Или как вы встретили бывшего козла начальника который на вас орал и угрожал уволить и между делом сказали ему что приехали навестить родственников и что ваша зарплата за месяц в Америке = его зарплате за два года.

    Или об американцах которые улыбались вашему акценту и не верили что этот/эта русский/ая справиться с работой/учебой, а через год/два должны были класть отчеты на ваш стол или сверяя оценки к собственному ужасу видеть что они далеко.....позади вас.

    Короче .... о приятном.
    Изображения Изображения
    It could be worse.................

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru