тебя не пустят в женский туалет. а у мужиков такого нет, даже в ЛА.Originally Posted by Alter Ego
тебя не пустят в женский туалет. а у мужиков такого нет, даже в ЛА.Originally Posted by Alter Ego
трезвые....моя подруга очень часто в Авалоне бывает, она говорит у нее очень часто спрашивают и пытаются потрогать....Originally Posted by Baghera
:grum: иди ты....то то я смотрю бюст азиатку подкачел...точнее вы не накачали егоOriginally Posted by seaman
Так азиатка это заметила и решила подкачать... только не к той помпе руки тянулись...:grum:Originally Posted by NataliaLA
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
чего?Originally Posted by zmeya3
две девушки хотели драки в женском туалете? А бить я их должна была? They were really nice by the way
кстати клуб весьма популярный и работает afterhours до самого утра, как только он закрывается недалеко открывается другой од 2х дня....народ, который торчит ловит кайфOriginally Posted by Alter Ego
Ерунда! Никаких драк мы с Сименом не хотели. Нам просто девчонки понравились.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by NataliaLA
представляю как тебе было не ловко. Я бы тоже подумала что под градусом. Надо было сделать шаг назад (если было куда?) и сказать -
[No, I would rather you wouldn't"]. :rolleyes:
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
Подумал. Оказывается я могу представить ситуацию в которой я лапаю наташу в туалете, ага. Наташа, не принимай близко к сердцу. просто у меня богатое воображениеOriginally Posted by NataliaLA
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
У меня даже времени не было сказать что-то, она пока говорила уже трогала......Originally Posted by Gazel
на самом вся эта ситуация была наверное скорее смешная для меня, чем не ловкая....
я офигела в начале, но потом весело стало от неожиданости что ли....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|