Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Duh!)
изменял/а, за деньги или другими борзыми шенками
не изменял/а, денег нетути
изменял/а, не платил/а - гусары денег не берут
не изменял/а - нихто денег не предлагал пока еще
не помню, был пьяный/ая, но утром денюшки тю-тю
Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Duh!)
вариантов заметно прибавилось...нада подумать...:grum:
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :angel:
разве это интересно? :grum:Originally Posted by Lakomka
Думаю половине когда-то кто-то точно предлагал... :fig:
Вот если соглашались только за деньги с ним/ней...вот что страшно :2:
Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным.Originally Posted by Lakomka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
:grum:Originally Posted by Vidik
можно конечно, а нужно ли?
А второй половине изменяла?Originally Posted by Пенелопа
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Да нет наверно, это я так. У меня просто на это своя точка зрения и я ее не боюсь публиковать. Но раз анонимный, значит анонимный. А то опять все зафлудят такие как я.Originally Posted by Lakomka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...
В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
нефига себе любовь! когда ты и с ней и с ее учинецей! :rolleyes:Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|