View Poll Results: Изменяли вы ли за деньги ли?

Voters
15. You may not vote on this poll
  • изменял/а, за деньги или другими борзыми шенками

    3 20.00%
  • не изменял/а, денег нетути

    1 6.67%
  • изменял/а, не платил/а - гусары денег не берут

    6 40.00%
  • не изменял/а - нихто денег не предлагал пока еще

    5 33.33%
  • не помню, был пьяный/ая, но утром денюшки тю-тю

    0 0%
Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 57

Thread: Изменяли вы?

  1. #11

    Default Re: Изменяли вы?

    Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Duh!)

  2. #12
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Изменяли вы?

    вариантов заметно прибавилось...нада подумать...:grum:

  3. #13
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Изменяли вы?

    Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :angel:

  4. #14
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Изменяли вы?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :ангел:
    разве это интересно? :grum:
    Думаю половине когда-то кто-то точно предлагал... :fig:
    Вот если соглашались только за деньги с ним/ней...вот что страшно :2:

  5. #15
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Изменяли вы?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :ангел:
    Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  6. #16
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Изменяли вы?

    Quote Originally Posted by Vidik
    Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным.
    :grum:
    можно конечно, а нужно ли?

  7. #17

    Default Re: Изменяли вы?

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    анонимно заявляю: половине не изменял никогда! :D
    А второй половине изменяла?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #18
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Изменяли вы?

    Quote Originally Posted by Lakomka
    :грум:
    можно конечно, а нужно ли?
    Да нет наверно, это я так. У меня просто на это своя точка зрения и я ее не боюсь публиковать. Но раз анонимный, значит анонимный. А то опять все зафлудят такие как я.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Изменяли вы?

    Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
    Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...

    В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Изменяли вы?

    Quote Originally Posted by Akela
    Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
    Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...

    В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...
    нефига себе любовь! когда ты и с ней и с ее учинецей! :rolleyes:

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru