Он же вертихвосток не хочет, а путем трусильного теста тока оных и отбираешь. Нелогично.
Он же вертихвосток не хочет, а путем трусильного теста тока оных и отбираешь. Нелогично.
oмайгад
Ну правильно. Отбираешь и даешь коленом под зад. Очень даже логично.Originally Posted by Манюня
Судя по его посту, он готов ей трусы стирать, лишь бы любилаOriginally Posted by Leon93
Судя по второму посту он узнал (сам или с помощью) пароль своей жены на РА.....Originally Posted by Акватрель
лихо закручено
цирк с конями
Судя по его английскому, материальному положению и знанию компьютерной терминологии, он что-то типа сисадмина по профессии. Да и узнать пароли на домашней сетке достаточно просто. Сниффер.Originally Posted by Nabludatel'
Хули там трусы... Пусть трактор на морозе заведет..Originally Posted by Leon93
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Тогда я мож чего не понял..
Он, Американец этот, гомосек что-ли? И жена у него Вася типа?
НЕ, гомикам советов не даю. Принцыпиална.
ууу ты какой.. знаешь, а не скажешь..Originally Posted by Leon93
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
:grum: :grum: :lol:Originally Posted by На качелях...
Леон93, Я начал переводы ваших трудов. Так как это много томное сочинение, боюсь к публикации на Английский будет готово лишь лет через 5.:DOriginally Posted by Leon93
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|