У меня у фотика используются перезаряжающиеся батарейки, и к ним, соответсвенно, идёт зарядное устройство.. у меня что то полетело.. не то зарядка, не то батарейки, а может и фотик накрывается..
Батарейки вроде заряжены (индикатор на зарядке гаснет), а после парочки снимков фотик вырубается - дохлые батарейки. Простые АА вроде работают, но их тоже на долго не хватает. Можно ли проверить в домашних условиях если зарядка работает? Кто нибудь знает?



Reply With Quote