Я вот думаю...Я поместила неприличный профайл в службе знакомств - сбавила себе 20 лет и поместила чужое фото...в неприличном виде.
И некто[ex], который находится не этом же "дэйтинге" и усердно ищет кого-нибудь, выразил возмущение и сказал,что мнe нужно его убрать...

Какое ему собачье дело?Или он...ревнует????