Извините, но проблема была поставлена как?Originally Posted by dream fairy
"Что делать... Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.."
Если у человека не хватает такта не грузить друзей своими проблемами, и он не видит, что друзьям неприятно и тяжело, -- самое время ему про кошачьих глистов послушать.



Reply With Quote
