Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

  1. #11

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Вот поэтому я с кем попало проблемами не делюсь.
    Извините, но проблема была поставлена как?
    "Что делать... Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.."
    Если у человека не хватает такта не грузить друзей своими проблемами, и он не видит, что друзьям неприятно и тяжело, -- самое время ему про кошачьих глистов послушать.

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Думаешь Танчик кого лаптопом прикончить собралась? :rolleyes:
    нет, это инстукция перед выездом к клиенту.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Извините, но проблема была поставлена как?
    "Что делать... Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.."
    Если у человека не хватает такта не грузить друзей своими проблемами, и он не видит, что друзьям неприятно и тяжело, -- самое время ему про кошачьих глистов послушать.
    А зачем друзья тогда? И что это за друзья если даже выслушать им неприятно?
    (Пост не относится к написанному Змеёй)
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #14

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by dream fairy
    А зачем друзья тогда? И что это за друзья если даже выслушать им неприятно?
    (Пост не относится к написанному Змеёй)
    А такие люди Вам не друзья, а вампиры (про ситуацию в посте змеи). Друзья прежде всего заботятся друг о друге. Если мой друг придет ко мне с проблемой, попросит помощи, я первый замечу, что что-то не так и предложу свою помощь. И выслушаю, и побегу что-нибудь для него делать. Потому что знаю, что по пустякам друг меня требушить не станет. Что он меня тоже любит и уважает. И думает о том, чтобы меня не загружать, чтобы не заставлять меня за него страдать. Видите разницу? Я никогда не сделаю другу "тяжело и неприятно". И он мне не сделает. Беречь надо друзей. Если он знает, что я не смогу ему ничем помочь, то на вопрос "что ты такой грустный" он ответит "да ничего особенного, так, пустяки".

  5. #15
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А такие люди Вам не друзья, а вампиры (про ситуацию в посте змеи). Друзья прежде всего заботятся друг о друге. Если мой друг придет ко мне с проблемой, попросит помощи, я первый замечу, что что-то не так и предложу свою помощь. И выслушаю, и побегу что-нибудь для него делать. Потому что знаю, что по пустякам друг меня требушить не станет. Что он меня тоже любит и уважает. И думает о том, чтобы меня не загружать, чтобы не заставлять меня за него страдать. Видите разницу? Я никогда не сделаю другу "тяжело и неприятно". И он мне не сделает. Беречь надо друзей. Если он знает, что я не смогу ему ничем помочь, то на вопрос "что ты такой грустный" он ответит "да ничего особенного, так, пустяки".
    Нет не вижу. Про пустяки никто не говорил, а если не хочется делать другу тяжело и неприятно все будут варить проблемы в себе или ходить к психологу, а дружить только весело и радостно.
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #16

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Нет не вижу. Про пустяки никто не говорил, а если не хочется делать другу тяжело и неприятно все будут варить проблемы в себе или ходить к психологу, а дружить только весело и радостно.
    Не обязательно весело и радостно. Но если человек мне помочь не может, то и проблему свою я на него не повешу. Зачем человека расстраивать?
    Судя по всему, такое вот у нас с Вами расхождение во мнениях наметилось...

  7. #17
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.., но какое-то смутное чувство не даёт тебе это сделать...Я что, психотерапевт? Или Иисус Христос?!

    (один хрен,жалко)

    да. ты христос.

    а что другие хрены тебе не жалко?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #18
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Не обязательно весело и радостно. Но если человек мне помочь не может, то и проблему свою я на него не повешу. Зачем человека расстраивать?
    Судя по всему, такое вот у нас с Вами расхождение во мнениях наметилось...
    Да не сильно расходимся. Если 100% не поможет то да.
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #19
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.., но какое-то смутное чувство не даёт тебе это сделать...Я что, психотерапевт? Или Иисус Христос?!

    (один хрен,жалко)
    Я всегда прямо говорю, что, мол, извини, сочувствую, но мне этого не понять и это не мое дело, что, мол, давай, поговорим на тему, волнующую нас обоих... Со мной, мол, отдыхай от проблем, не гнобь себя...

  10. #20

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Да не сильно расходимся. Если 100% не поможет то да.
    Но кошачии глисты тоже, как средство сильнодействующее, не следует употреблять при первой возможности. Только если загружение тебя другом становится доброй традицией.

    Была вот у меня подруга. У нас с ней когда-то роман был, потом мы, типа, друзьями расстались, я уехал, а недавно опять встретились. И стала она ко мне каждый день ходить и звонить и рассказывать, как у нее все плохо. Ну да, действительно плохо, я понимаю, и то не так, и се не этак... Ну а я-то что сделаю, я в Россию на месяц приехал. Я уже и прятался от нее...
    И, главное, чувствую я где-то в глубинах моего подсознания, что не просто она мне это все рассказывает, а как будто меня она в этом всем обвиняет. Дескать, тогда лет десять назад, не совсем я так с ней поступил, и пошла ее судьба наперекосяк... Сама замужем, между прочим, двое детей... Ну и разозлился я... Да. Вот... Стыдно теперь... :(

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru