Скажите пожалуйста, гражданам СНГ американцы визы открывают на учебу? (28 лет, в коледж, финансы есть, IELTS и TOEFL зашкаливает) Или маловероятно?
Заранее спасибо
Скажите пожалуйста, гражданам СНГ американцы визы открывают на учебу? (28 лет, в коледж, финансы есть, IELTS и TOEFL зашкаливает) Или маловероятно?
Заранее спасибо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|