В случае если гражданин России/Америки нарушает закон или его права как Российского гражданина нарушаются и он при этом ищет помощи в Американском посольстве шансов меньше. И то как правило постараются помочь, по крайней мере выслушают и если что-то могут сделать то сделают. Если в стране природная катастроффа или государственный переворот с бардаком, то если обратиться за помощью, в такой ситуации обязательно помогут, несмотря на Российское гражданство и сделают все тоже что и для любого только Американского гражданина находящегося в России в такой же ситуации.




Reply With Quote

