Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: ошибка в RTD

  1. #11
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    43

    Default Re: ошибка в RTD

    [QUOTE=Дядя_Федор] В форме на Российскую визу Вы должны будете написать, гражданкой какой страны являетесь. Если соврете -- будет нарушение закона. Если скажете правду -- визу не дадут (хотя могут и дать по ошибке или из жадности ;) ).

    Не знаю по ошибке или из жадности, но росийские визы белорусам с РТД ставия за милую душу! В графе гражданство пишите - БЕЛОРУС.Графу "при каких условиях вы утратили гражданство" - можете оставить незаполненой... прилагаете РТД и туда вам ставят визу!!!

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    21

    Default Re: ошибка в RTD

    я получила визу от россию. лечу в беларусь. мне туда виза нужна? пожалуйста помогите со ответом!

  3. #13
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ошибка в RTD

    Quote Originally Posted by nena
    я получила визу от россию. лечу в беларусь. мне туда виза нужна? пожалуйста помогите со ответом!
    Если у Вас российская виза, то Беларусь Вы можете пересекать транзитом (не помню, то ли 24, то ли 48 часов). Может чего поменялось, но раньше было так. Если изменилось, то в худшую (для Вас) сторону. Позвоните в посольство Беларуси и уточните.

  4. #14
    Banned
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    10

    Default Re: ошибка в RTD

    Quote Originally Posted by nena
    я получила визу от россию.
    И что это означает?

  5. #15
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    21

    Default Re: ошибка в RTD

    простите, я получила политику от россии, еду в беларусь, на руках русский загран, травел документ , гринкарты нет.нужна ли мне виза в беларусь?

  6. #16
    Level 4 User Bandit's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    92

    Default Re: ошибка в RTD

    согласен оригинал карточки не сдавайтеб у меня вот она пыталась забрать, но я сказал, что не отдам и ничего на самолет посадила

  7. #17
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ошибка в RTD

    Quote Originally Posted by nena
    простите, я получила политику от россии, еду в беларусь, на руках русский загран, травел документ , гринкарты нет.нужна ли мне виза в беларусь?
    Вам уже отвечали -- нет. На беларусской границе предъявите российский паспорт.

  8. #18
    Level 3 User madeline's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    san francisco
    Posts
    56

    Default Re: ошибка в RTD

    мои адвокат мне сказала что в графе гражданства нужно ставит "без гражданства" если у тебя убежисше. Своим родним паспортом с етого момента ползоватса нельзя, а визу нужно получит в travel document

  9. #19
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: ошибка в RTD

    Quote Originally Posted by madeline
    мои адвокат мне сказала что в графе гражданства нужно ставит "без гражданства" если у тебя убежисше. Своим родним паспортом с етого момента ползоватса нельзя, а визу нужно получит в travel document
    Вы ему передайте, при встрече, что он туп, как дерево. Не может человек, которого гражданства никто не лишал, писать в документах - "лицо без гражданства".
    Это точно такой же фрауд, как любое другое враньё, включённое Вами в документы.
    За это в тюрму сожают иногда.

  10. #20
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ошибка в RTD

    Quote Originally Posted by madeline
    мои адвокат мне сказала что в графе гражданства нужно ставит "без гражданства" если у тебя убежисше. Своим родним паспортом с етого момента ползоватса нельзя, а визу нужно получит в travel document
    Присоединяюсь к гневной реакции справочника. И паспортом Вам никто пользоваться не запрещает -- Вам запрещают пользоваться опекой того государства, которое Вас притесняло и нарушало Ваши права. Т.е., например, не рекомендуется в посольство обращаться.

    А в страну (не путать с государством) при определенных обстоятельствах даже ездить можно. Но не будем углубляться в дебри -- вряд ли у Вас один из тех случаев.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru