[QUOTE=Дядя_Федор] В форме на Российскую визу Вы должны будете написать, гражданкой какой страны являетесь. Если соврете -- будет нарушение закона. Если скажете правду -- визу не дадут (хотя могут и дать по ошибке или из жадности ;) ).
Не знаю по ошибке или из жадности, но росийские визы белорусам с РТД ставия за милую душу! В графе гражданство пишите - БЕЛОРУС.Графу "при каких условиях вы утратили гражданство" - можете оставить незаполненой... прилагаете РТД и туда вам ставят визу!!!


Reply With Quote

