...чИво им комплексовать-то...комплексовать придется тебе, когда узнаешь, что через границу, на второй половине острова много инфекционных заболеваний...Originally Posted by XCNY
...так что лучше на отдых приезжай со своим самоваром...
...чИво им комплексовать-то...комплексовать придется тебе, когда узнаешь, что через границу, на второй половине острова много инфекционных заболеваний...Originally Posted by XCNY
...так что лучше на отдых приезжай со своим самоваром...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Ты наверно перепутал Доминакан с Джамейкой. (Ямайка по-нашему).Originally Posted by XCNY
Там есть пару мест, про которые "российские парни первопроходцы" могли бы рассказать немного. Хедонизм-1 и Хедонизм-2.
цирк с конями
вот как раз про хеданизим ,отзывы биспантовые были.Нет, про доминикану тема была.Originally Posted by Nabludatel'
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
это канешно да,но дык тожы нечай лыкам шыти.чтобы вот так себя подставлять.просто наверна умеючи нада ))))))))))Originally Posted by вторжение
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
а что реально интересного есть там посмотреть ?Originally Posted by sergei2006
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|