Надеюсь, что не я на такое вдохновляю....:vesh:Originally Posted by YMK1
Надеюсь, что не я на такое вдохновляю....:vesh:Originally Posted by YMK1
Совершили аж два подвига - убрала квартиру и обед приготовила. Вот! :D
надеешься , что ты на какое вдохновляешь ?Originally Posted by Саломея
не.. не считается.. точно так же не считается как ковырнуть в носу, в ухе..Originally Posted by cosmopolit
это не подвиг, это необходимость, пусть и печальная (для некоторых)
Нет, я надеюсь, что не я Вас вдохновлю на открытие Ваших новых тем.Originally Posted by YMK1
:D You must spread some Reputation around before giving it to Slippery When Wet again.Originally Posted by Slippery When Wet
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
мой подвиг сегодня?.....
сдержалась и не перешла в тантричесский секс с красавчегом и умничкой к тому же...всё здоровье на это уходит...но ничего держусь...:cool:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Мой подвиг сегодня?.....
Сдержался и не перешел в тантричесский секс с красавицей и умничкой к тому же...всё здоровье на это уходит. ..но ничего держусь...
Интересно, я один такой героический или нет? :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Я сегодня неожиданно для себя тоже ушел на работу без секса...представляете? Совсем без!
Столь героический для себя поступок я посвещаю некоторым форумчанкам..( не буду показывать пальцем, он так у меня не сгибается))
Originally Posted by Leon93
Леон, может быть я насчет Вас ошибалась???????/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|