Да я тоже не давно в Питере. С 81-го года.
Про нынешнюю молодежь... ну не знаю, не знаю. Конечно малось ее подразвратили, но ведь в других странах ситуация аналогична. Практически все развитые страны изнутри держатся ни на чем, в смысле патриотического духа.



Reply With Quote

