Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Ребята достала Россия!!!

  1. #11
    Level 1 User Mimohodow's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Россия
    Posts
    25

    Arrow Re: Ребята достала Россия!!!

    Для БУБЕНЧИКОВ:Welcome to the Russia Bubenchiki. Вам не помочь вернутся на историческую родину...?:bis:
    Для ДЯДИ ФЕДОРА:
    Девушка получила только Грин-Карт, и как я понял, свадьба в этом случае ничего не решит.
    Говоришь програмить надо, на что смотрят, когда берут програмера, незнаш?

  2. #12
    Level 1 User Mimohodow's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Россия
    Posts
    25

    Exclamation Есть ли шанс расчитывать на помощь...

    Ребята. Ну вот один из вопросов, есть ли вариант просить помощь, у аборигенов данного форума, что бы попасть в штаты конечно не безвозмездно.
    Если таоквые есть, ребята, дайте знать и мы это обсудим...!

  3. #13

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Чей-то я не думаю, что Кондолиза и Джордж часто заходят на этот форум... Может ты им просто письмо мылом отправишь? А деньги через пей-пал переведешь. Они помогут. Недорого. ;)

  4. #14
    Level 1 User Mimohodow's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Россия
    Posts
    25

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Дядя Федор ты просто не прокупил, тему. Я не предлагаю кому нибудь внести меня в штаты и я бы ему нарезал зелени. Я прошу всего ли, о профессиональной консультации, как лучше сделать. И конечно консультация не безвозмездна, если она того стоит. Ведь каждый труд какой он бы ни был он достоин поощерения. Pay-Pal не в моем стиле проще всего электронный банковский перевод.:68: И как только такая мысль залезла к тебев голову???:3:
    Ты не обежайся на выше сказанное. Знаешь твои советы кое в чем мне существенно помогли:znaika: Вот только ты не ответил, если у девушки грин-карт (варики есть?) Дай бог если я туда попаду, я тебе обязательно поставлю хороший армянский коньяк:beer2:

  5. #15
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Quote Originally Posted by Mimohodow
    Вот только ты не ответил, если у девушки грин-карт (варики есть?)
    что такое варики???

  6. #16

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Супруги зеленокарточников могут получить вид на жительство, но на число таких иммигрантских виз есть квота. И поэтому они стоят в очереди. Сейчас рассматриваются заявки поданные до 1 марта 2001 года.
    http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_2868.html
    (категория Family 2A)
    То есть, срок ожидания -- 5 лет. Поэтому и говорят, что проще дождаться, пока супруг(а) получит гражданство, поскольку и там ждать 5 лет. Но с супругом-граэданином можно сразу получить визу K-3 и въехать в Штаты с правом на работу (тоже занимает какое-то время, конечно).
    На что смотрят, нанимая программистов, смотреть здесь, например:
    http://www.dice.com

  7. #17
    Level 1 User Mimohodow's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Россия
    Posts
    25

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Malutka: Варики- в переводе с русского малодежного жаргона "варианты"

  8. #18
    Level 1 User Mimohodow's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Россия
    Posts
    25

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Дядя Федор ты самый здравый собеседник. Я нашел работодателя, но он предлагает въехать в штаты и там уже рулить. Но прикол в том, что въехать я с могу по временной рабочей визе, а с могу ли я поменять потом статус визы на H1?

  9. #19
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Quote Originally Posted by Mimohodow
    Малутка: Варики- в переводе с русского малодежного жаргона "варианты"
    Вы не знаете, как переводятся с русского молодежного жаркона слова: "презики", "пусики", "пиндосики" и "дурики"?
    When robots breakdance, they do "The Human".

  10. #20
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Ребята достала Россия!!!

    Quote Originally Posted by Mimohodow
    Но прикол в том, что въехать я с могу по временной рабочей визе, а с могу ли я поменять потом статус визы на H1?
    Это какой-такой временной? J1?
    Сменить можно, если будет квота.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru