Спасибо за поддержку! Будем действовать ...Originally Posted by Дядя_Федор
Удачи вам
Спасибо за поддержку! Будем действовать ...Originally Posted by Дядя_Федор
Удачи вам
Originally Posted by koLa
возраст не влияет на получение визы по грин карте
документы все подготовте правильно,в интернете есть все переводы и образцы документов
английский здесь не причём,главное доход показать,а ещё лучше приглашение на работу типа отелей уборок,стройки ,где английский практически не нужен
удачи вашим родителям
У нас с мужем в свое время интервью длилось две минуты ( и это при том что меня не было в анкете, т.к. брак мы зарегистрировали после его выйгрыша). Ему показали, что он в своей , анкете должен исправить, что он уже не single, что он быстренько сделал, это можно сказать был первый вопрос. Второй вопрос был, как долго живет в Америке тот человек, чей адрес мы указали как будущее место жительства. После чего у нас взяли присягу,что в документах все правда,и пожелали: "good luck in America". Вот и все интервью. Так что не волнуйтесь. Главное,пустьне тянут с отсылкой документов, с этим интервью очень важный момент на него успеть, а пройти - я про проблемы не слышала, если не был в Америке нелегально, не участвовал в геноциде, не террорист, не был наркодилером и.т.п.
2) насчет средств: могут оценить квартиру примерно на 30 000 $ и счет в банке на 5 000 $[/QUOTE]
Chitaju i zawiduju. Sredstwa. A predstawte, kak studenti Work&Travel priezzajut s 400-500$ w karmane... i nichego... wiziwajut. I ostajutsa wed mnogije uchitsa potom. A tut 35 000$ na perwoje wremia. Ob etom nam tolko mechtat))
:att: :roga:
Originally Posted by Junna
Chitaju i zawiduju. Sredstwa. A predstawte, kak studenti Work&Travel priezzajut s 400-500$ w karmane... i nichego... wiziwajut. I ostajutsa wed mnogije uchitsa potom. A tut 35 000$ na perwoje wremia. Ob etom nam tolko mechtat))[/QUOTE]
prostite, ne liubliu translit, on tak slowa kowerkaet
:att: :roga:
Консул оценивает все факторы, влияющие на успех потенциального иммигранта. Приглашение на работу - лучше всего. И, при прочих равных, молодой с английским имеет больше шансов, чем пожилой "без языка".Originally Posted by inochka
Вы уверены?Originally Posted by Alex_3112
Просто у меня сложилось впечатление, что больше шансов у того, кто на интервью пришел раньше, пока визы не кончились.
Если визы кончились, то разговаривать уже больше не о чем. Но на интервью режут, это сто процентов. Я знаю нескольких людей лично, кому консул на интервью отказал. Некоторые так и не поняли, чем именно они не понравились. Хотя интервью у них было рано по времени, и после них люди интервью проходили и визы получали.Originally Posted by Lilu
Скорее наоборот - чаще в начале визы "экономят", а под конец их остается много, и начинают раздавать кому попало.Originally Posted by Lilu
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Может конечно и режут. У меня бе знакомые, кто гринкарту выйграли, визы все получили. Ни у одного не спрашивали, чем будут заниматься в Америке. У одной даже не спрашивалиничего особенного о ней, а упорно объясняли, что ее муж, вписанный в анкету (т.к. он юридически имеется, только черт знает где, а они не разведены) теперь попасть в Америку сможет уже неизвестно когда, а она в свою очередь объясняла им,что прекрасно это понимает, да собственно и не собирается как-то способствовать его иммиграции, т.к. по сути они давно чужие люди.Вот и все интервью. Если уж меня не срезали ( меня даже в анкете небыло, на интервью явилась вдруг непонятная жена), то не знаю уж,кого режут. Ну наверняка тех, кто имя в заявке написал не так как в паспорте.Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|