follow the lawOriginally Posted by Malishka
if it is not against the living will, keep him/her in the unit and spend taxpayer's money![]()
follow the lawOriginally Posted by Malishka
if it is not against the living will, keep him/her in the unit and spend taxpayer's money![]()
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Originally Posted by Монашка
Монашка, признайся, ты принесла ту складную штуковину для фиш, и угрожала отроку-доктору садо-мазо играми???? Да???:rolleyes: :D :D :D
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А как нащет Доктора Кеворкяна??
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну вы хорош народ смешить. Доктор в штатх это как царь, если ему пациент что-то сказал не в строчку он ему сразу говорит вы трудный пациент ищите другого врача. А причём пациент по делу высказывается, типа спрашивает доктора: "почему вы не отвечаете на мои вопросы".Originally Posted by Malishka
Или стОит пациенту задать такой нескромный вопрос, почему докторя я вас ждал пятьдесят минут и тут сразу такой пациент становится трудным пациентом.
Говорите об этике только там где люди несведующие. Я всех своих родственников по врачам потаскал, так наелся медицины, что до сих пор плохо.
Во во - свята вера в доброго батюшку царя, только его слуги нехорошие.Originally Posted by Монашка
Originally Posted by бубенчиков
Бубенчиков, представляете, у меня тоже есть родственники которых я таскала по врачам. Иногда ждеш. Я пошла к врачу сама один раз. Ждала 20 минут. Сказала что больше к ней не приду. Не пришла. Со всеми другими опыт был положительный.
А утрировать нефик. При чем тут задавать вопросы к физическим угрозам? Вы ставите это на одну ступень???? Доктор никогда не уволит за вопросы, но за угрозы-да. А если жить еще в Техасе, так можно и свой афтамат вытащить и ..... ну вы понили, да?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Бубенчиков, если врачи плохие, нафига к ним ходить?Originally Posted by бубенчиков
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Нет не властелин, властелин только когда это удобно власть имущим, если им неудобно то нет. Вы же сами привели выдержку из Ам мед ассоцации, что если больной требует лечения, а они считают что ему не надо то больной может отдыхать.Originally Posted by Malishka
Т.е. я к тому что если он властелин то он должен быть властелин в обе стороны, т.е не только подчинятся но и требовать.
С доктором Кеворкяном, всё ясно, он уже зарвался до такой степени что его посадили в тюрьму. Я бы не хотел чтобы мной управляли докторы Кеворкяны.
А в этом и суть, что врачи держат монополию при поддержке правительства которое на пайке у медицинской монополии, и которое запрещает людям лечится самим, заставляя просить рецепты у докторов. Даже на такие лекарства, которые во всех других цивилизованных странах продаются без рецепта.Originally Posted by Malishka
Originally Posted by бубенчиков
да ладно лекарство...вон ножики в любом магазине продаются и спирт тоже. надо делать начинать хотя бы маленькие операции на дому...нефих этим буржуям капусту выкладывать!
а лекарства тоже нафих не нужны их, можно самим вырастить!
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|