Хорошо, вот вы такую встретите, а что делать дальше-то будете?Originally Posted by YMK1
Идеи, мечты на этот счет есть?
Хорошо, вот вы такую встретите, а что делать дальше-то будете?Originally Posted by YMK1
Идеи, мечты на этот счет есть?
Задумается зачем он ей нужен :evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Originally Posted by Krasota
о я открою ей новые миры, я помогу осознать себя , родится по настоящему в этом мире , стать самодостаотчным человеком, личностью, духовным человеком при этой жизни.. вот как:D
Не значит ли это, что Вы ищете девушку, которая еще не осознала себя, не родилась по-настоящему в этом мире,Originally Posted by YMK1
она не самодостаточна, безлика и бездуховна в этой жизни?
Это то, что Вам надо для счастья?
У каждого человека в этой жизни есть шанс. Только, как получить его и желаемый результат......:confused:
это значит чтоя ищу ту которая стремится к тому что вы перечислили..Originally Posted by Nicholaich
а точ то мне нужно для счастья (не понимаю этого слова) ..поэтому то что мне нужно..развится духовно и помочь это сделать другому человеку ,Ю желательно девушке которая еще не погубила себя изначально в начале пути..
Уточните, пожалуйста, 90-60-90 - это рост-возраст-вес?Originally Posted by YMK1
фимочка, дорогая..ну что вы так банально:( :( :( :( :(Originally Posted by Фима Собак
Фима - ето он.Originally Posted by YMK1
When robots breakdance, they do "The Human".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|