На мой взгляд нужно однозначно для предотвращения агрессии со стороны обнаглевших америкосов, которым не даёт покоя растущий промышленный потенциал а также нефтяные запасы этой страны, независимой от влияния так называемых "америкосских дерьмократов"...

Ведь и подлых америкосских агрессий на Иран и Сербию удалось бы предотвратить, имей эти страны ядерное оружие.. :bis: