Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 73

Thread: Подскажите хороший район в LA

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Quote Originally Posted by Манюня
    Я и против черных ничего не имею, но жить с ними не стала бы
    Кстати, в Беверли сейчас русских не меньше, чем в Зап. Голливуде- погуляйте там по парку возле Beverly Hills Hotel, там одна русская речь... Они где то услышали, что Беверли это круто, и набрали там домов. А голубых вообще везде хватает- в том же Беверлисском парке в свое время Джорж Майкл был арестован за неприличные действия в мужском туалете... что ж теперь, опрашивать соседей, не голубые ли они? ;)

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Беверли Хилс не стал ни русским, не голубым районом, не смотря на тамошнее наличие и тех и других. И беверлихилские цены ганатируют что он никогда таковым не станет.
    oмайгад

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Quote Originally Posted by 9999
    Напомню, кстати, что помимо голубых и русских в этом районе живут такие личности, как Дрещ Баррыморе, и там же находятся лучшие рестораны и ночные клубы города, - на знаменитом Сунсет стрип, где в отеле Шато Мармон останавливались и останавливаются звезды мирового масштаба, - Мерилин Монро, Джон Белуши и т.д.
    Вы путаете Вест Голивуд и Сансет - это не одно и то же.
    oмайгад

  4. #14
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Quote Originally Posted by Манюня
    Вы путаете Вест Голивуд и Сансет - это не одно и то же.
    Карту посмотрите....

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Quote Originally Posted by Kadet
    Карту посмотрите....
    Посмотрела - действительно этот район включен, хотя я его Вест Голивудом никогда не считала. Значит, есть хороший Вест Голивуд, а есть не очень.
    oмайгад

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    А, ещё Махоланд забыли. Очень тенистый район. И Валей на подступах к Махоланду (южнее Вентуры) - очень хорошее место.
    oмайгад

  7. #17
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Мне роственник сказал что шас даунтаун неплохои раион. Я смиялся. Может зря? Как считаете?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Для синглс - очень ничего. У нас тут многие хип ребята покупают лофты в Даунтауне - ну чтоб поближе к работе, да ещё тут таких лакшэри билдингов понастроили. Но это район не для семьи - школы не очень, магазинов совсем нету.
    oмайгад

  9. #19
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Quote Originally Posted by Манюня
    Для синглс - очень ничего. У нас тут многие хип ребята покупают лофты в Даунтауне - ну чтоб поближе к работе, да ещё тут таких лакшэри билдингов понастроили. Но это район не для семьи - школы не очень, магазинов совсем нету.
    Развечто для работы..а так в вест ЛА по любому случаю мотацца?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #20
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Подскажите хороший район в LA

    Quote Originally Posted by 9999
    Дело вкуса, однако один из лучих районов города, и по количеству развлечений на душу населения, и по преступности, и по чистоте. Как только пересекаешь границу райнов между Голливудом и Зап. Голливудом, сразу становится видна разница- и черные куда то исчезают, и мексы, и улицы становятся чище.
    Напомню, кстати, что помимо голубых и русских в этом районе живут такие личности, как Дрещ Баррыморе, и там же находятся лучшие рестораны и ночные клубы города, - на знаменитом Сунсет стрип, где в отеле Шато Мармон останавливались и останавливаются звезды мирового масштаба, - Мерилин Монро, Джон Белуши и т.д.
    Простите, но человек, кажется, не развлечения искал, а школы хорошие. Что-то я хороших школ в [West Hollywood] не замечала.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru