Кстати, в Беверли сейчас русских не меньше, чем в Зап. Голливуде- погуляйте там по парку возле Beverly Hills Hotel, там одна русская речь... Они где то услышали, что Беверли это круто, и набрали там домов. А голубых вообще везде хватает- в том же Беверлисском парке в свое время Джорж Майкл был арестован за неприличные действия в мужском туалете... что ж теперь, опрашивать соседей, не голубые ли они? ;)Originally Posted by Манюня



Reply With Quote
