если не ошибаюсь, каждая форма отправляется на определенный PO Box, принадлежащий USCIS. На вашем ресите стоит, куда именно вы это отправили, и кому.Originally Posted by Фoма
Еще можете воспользоваться такой услугой, как returned receipt, когда они уже при получении расписываются и отправляют вам карточку о получении. Все это вместе где-то в пределах 5 долларов.
про вопрос о том, как доказать, что именно было в конверте - тогда, как кто-то уже заметил, какой вообще смысл всех этих certified mail, delivery confirmation, и прочих услуг??!:confused:
p.s. Фома, а вы вот как свои документы отправляли? интересно просто. Может вы их лично приносили и приводили собой нотариуса и свидетелей, и заставляли давать иммиграционных офицеров клятву, что to the best of their knowledge Они от вас все получили?



Reply With Quote

