Правда ли что Буш что о там подписал и подал в конгресс на принятие того что бы нелегалов легализовали?
Правда ли что Буш что о там подписал и подал в конгресс на принятие того что бы нелегалов легализовали?
Я все сказал... ©
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|