А может это ревность? Так это работой и спортом не выличить.Originally Posted by Toothfairy
А может это ревность? Так это работой и спортом не выличить.Originally Posted by Toothfairy
Я не очень поняла, почему некоторым так смешно.
Помоему у человека серьёзное психическое расстройство.
В первую очередь необходимо к специалисту.
Может и ревность, хотя она же пишет :Не знаю что делать, если мне что-то не нравится, истерики ,скандалы.Originally Posted by seaman
Это первые признаки депрессии. Которую лечат либо антидепрессантами, на которые как подсядешь - потом не слезешь. Либо отвлечением, физическим трудом...в общем, можно, можно самому выбраться из этого. Мне тут первый год тоже скверно было. Мужа конечно не избивала, но ногами топала, истерики закатывала и кулаками махала ;)
Думается, что смеются не над самой Светой, а над всплывающей перед глазами картиной той вечеринки.Originally Posted by Саломея
советую Свете обратиться к врачу - может, у неё нервы..или ещё что..а там врач разберётся...Кстати, то,что она осознаёт,что что-то нехорошее происxодит и ищет совета,это уже начало...
НЕТ ВОЙНЕ!
funny joke ....
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
А ещё она пишет, что вроде любит его, т.е. сомневается. Развод лучшее средство от сомнений.Originally Posted by Toothfairy
Многие врачи особо и не разбираются, а сходу назначают гормональные атидепрессанты. И все, пипец. Моя подруга после родов пошла к психиатру с послеровой депрессией, ей назначили препараты, с которых она так и не смогла слезть в течение 6 лет. Плюс, ее , бедную, разнесло до неимоверных размеров, от гормонов. Жуть. Надо к русским врачам, они повнимательнее в выборе ср-в.Originally Posted by zmeya3
Так в таком состоянии она во всем будет сомневаться, даже в том, что она Света. Кто через это не проходил , тому не понять :(Originally Posted by seaman
Не переживайте, Света, вы не первая и не последняя. Просто депрессия у каждого проявляется по-разному. Я,например, боялась всего вокруг, даже собственной тени. Для начала попейте успокаивающих травок. Сейчас очень большой выбор, посоветуйтесь в аптеке. Не торопитесь идти к психиатру пока.Originally Posted by Sveta lubinskaya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|