Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 122

Thread: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

  1. #11
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Света, вам работать надо..причем физическим трудом..и ходить в спортклуб по вечерам....у вас просто избыток энергии, вы не знаете, куда ее деть, вас это раздражает...вы и срываетесь на муже...
    Кхе....ну ваще кино и немцы....:грум:
    А может это ревность? Так это работой и спортом не выличить.

  2. #12

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Я не очень поняла, почему некоторым так смешно.
    Помоему у человека серьёзное психическое расстройство.
    В первую очередь необходимо к специалисту.

  3. #13
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by seaman
    А может это ревность? Так это работой и спортом не выличить.
    Может и ревность, хотя она же пишет :Не знаю что делать, если мне что-то не нравится, истерики ,скандалы.
    Это первые признаки депрессии. Которую лечат либо антидепрессантами, на которые как подсядешь - потом не слезешь. Либо отвлечением, физическим трудом...в общем, можно, можно самому выбраться из этого. Мне тут первый год тоже скверно было. Мужа конечно не избивала, но ногами топала, истерики закатывала и кулаками махала ;)

  4. #14
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by Саломея
    Я не очень поняла, почему некоторым так смешно.
    Помоему у человека серьёзное психическое расстройство.
    В первую очередь необходимо к специалисту.
    Думается, что смеются не над самой Светой, а над всплывающей перед глазами картиной той вечеринки.

  5. #15
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    советую Свете обратиться к врачу - может, у неё нервы..или ещё что..а там врач разберётся...Кстати, то,что она осознаёт,что что-то нехорошее происxодит и ищет совета,это уже начало...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #16
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    funny joke ....
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #17
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    Может и ревность, хотя она же пишет :Не знаю что делать, если мне что-то не нравится, истерики ,скандалы.
    Это первые признаки депрессии. Которую лечат либо антидепрессантами, на которые как подсядешь - потом не слезешь. Либо отвлечением, физическим трудом...в общем, можно, можно самому выбраться из этого. Мне тут первый год тоже скверно было. Мужа конечно не избивала, но ногами топала, истерики закатывала и кулаками махала ;)
    А ещё она пишет, что вроде любит его, т.е. сомневается. Развод лучшее средство от сомнений.

  8. #18
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by zmeya3
    советую Свете обратиться к врачу - может, у неё нервы..или ещё что..а там врач разберётся...Кстати, то,что она осознаёт,что что-то нехорошее происxодит и ищет совета,это уже начало...
    Многие врачи особо и не разбираются, а сходу назначают гормональные атидепрессанты. И все, пипец. Моя подруга после родов пошла к психиатру с послеровой депрессией, ей назначили препараты, с которых она так и не смогла слезть в течение 6 лет. Плюс, ее , бедную, разнесло до неимоверных размеров, от гормонов. Жуть. Надо к русским врачам, они повнимательнее в выборе ср-в.

  9. #19
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by seaman
    А ещё она пишет, что вроде любит его, т.е. сомневается. Развод лучшее средство от сомнений.
    Так в таком состоянии она во всем будет сомневаться, даже в том, что она Света. Кто через это не проходил , тому не понять :(

  10. #20
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Я избиваю мужа, серьезные психолог проблемы

    Quote Originally Posted by Sveta lubinskaya
    Не знаю что делать, если мне что-то не нравится, истерики ,скандалы.
    Он у меня все терпит. Вчера на вечеринке с девушкой поговорил пол часа по английски, я думала я его убью, так дубасила при людях, теперь стыдно появляться на русских вечеринках. И вообще депрессия, и домой не хочу и тут понимаю- схожу с ума. Муж нормальный, вроде люблю его, ни вчем не отказывает, сижу дома не работаю.
    Не переживайте, Света, вы не первая и не последняя. Просто депрессия у каждого проявляется по-разному. Я,например, боялась всего вокруг, даже собственной тени. Для начала попейте успокаивающих травок. Сейчас очень большой выбор, посоветуйтесь в аптеке. Не торопитесь идти к психиатру пока.

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru