Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Праздники из прошлого

  1. #11
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Праздники из прошлого

    ничего не помню...как сваркой срезало...помню смутно лица...но даты??? помилуйте!!! зато детство помню в подробностях...удивительная способность памяти стирать ненужные мне страницы......:cool:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Праздники из прошлого

    Даты не помню
    Дни рождения кроме близких не помню
    Номер телефона моей квартиры которую мы покинули 11 лет назад помню
    For everything else there is MasterCard:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Праздники из прошлого

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Так с этим же никто не спорит. Это всё правильно. Просто у меня дебильная память, в которой откладывается абсолютно всё: важное и не очень. А от мыслей никуда не денешься...
    Как гритцца : Nothing gets you over the last one, like the next one.:evillaugh
    Doesnt it?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #14
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Праздники из прошлого

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Только что, случайно взглянув на календарь, поняла, что сегодня годовщина моего знакомства с человеком, с которым я была много лет и за которого когда-то я чуть не вышла замуж. Эти отношения давно кончились, и я об этом ничуть не жалею. Тогда почему же я до сих пор помню эту дату, и почему мне стало немного грустно? Появилась какая-то ностальгия по себе самой, какой я была тогда, много лет назад..... В общем, задумалась я.
    А вопрос, собственно, вот какой: помните ли вы важные даты ваших прошлых браков / отношений? Если помните, становится ли вам в эти дни грустно, вспоминаете ли что было тогда?
    Помню первую любовь в детском саду, очень отчетливо Помню очень отчетливо первую школьную любовь, а остальные без труда даже не припоминаются.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #15
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Праздники из прошлого

    Не помню. У меня всегда с датами напряг в памяти.
    А воспоминания бывают накатывают...
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  6. #16
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Праздники из прошлого

    Одни помню, другие - нет, причём не зависимо от степени и длительности отношений...Эмоций не вызывает никаких..тем более грусти..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Праздники из прошлого

    Многое помню.
    Еще больше - забыл.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Праздники из прошлого

    Quote Originally Posted by Galka
    ничего не помню...как сваркой срезало...помню смутно лица...но даты??? помилуйте!!! зато детство помню в подробностях...удивительная способность памяти стирать ненужные мне страницы......:цоол:
    Да, завидная способность... Я помню все.

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Праздники из прошлого

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Наверное, такова женская специфика - всё мы помним, включая детали одежды в тот момент... :34:
    Вот как раз это в основном и помните:kiss:

  10. #20
    Forum Master Escapade's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    227

    Default Re: Праздники из прошлого

    А я помню все...
    Помню даты счастья - когда жизнь сверкает и искрится. Летает вокруг тебя, дёргает за руки, смеясь, прячется за спину, чтобы вдруг появится с другой стороны и щекотнуть за нос… Когда каждая клеточка твоя поёт радостную песенку, а душа, смешно размахивая твоими руками тихонько подпевает…
    И помню вехи боли - когда жизнь не выглядит так волшебно. Когда руки покрываются мурашками от холода. Когда ёжишься в трубочку и пытаешься укутаться от пронизывающего и дрожащего ветра. Когда застывший холод на стёклах уже не растапливается дыханием, да и за стёклами всё равно ночь и ничего не видно, даже своего отражения...

    потому, что память это присутствие меня...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru