Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: Обсуждение квартирного ворпоса в Бостоне

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Belka Ryzhaya
    Хм, ну из личных транспортных средств мне разве только что лисапед светит )))) Так что про собственную машину я даже не заикаюсь.
    Насчет культурного центра и прочих удовольствий: поскольку в Бостоне я ни разу не была, мне сложно судить, где это может быть - Соутх Бостон или Дорчестер, эти названия для меня лишь набор букв и некое указание на пуре геограпхы, уж извините ))))))
    Насчет макаронных изделий - эт вряд ли, контора оч солидная, называть пока не буду. Если всё успешно пройду, обязательно растреплю подробности, кому интересно будет )))))))

    Ещё раз спасибо всем! Пожелайте мне удачи ("и побольше-побольше!" )))) ), подержите за меня кулачки... 21 марта.
    Сын знакомого (студент) приезжал на лето поработать. Купил за $300 колымагу (у другого официанта), а уезжая за те же деньги продал.
    Указанные районы известны своей не очень благоприятной криминогенной ситуацией, но цены на жилье там невысокие.
    Подержим.

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Обсуждение квартирного ворпоса в Бостоне

    Уважаемы Господа спорщики,
    тема для вас
    спорьте, доказывайте, получайте удовольствие, все посты из темы Рыжей Белки буду перенесены и переноситься сюда!
    удачи!

  3. #13
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Фома, речь была о ценах на сьемное жилье. Те, кто покупает за милллионы - не студенты.
    Цены на съемное жилье определяются ситуацией на рынке недвижимости, и ничем другим. Чем дороже недвижимость, тем выше рент и наоборот.
    Студенты здесь абсолютно ни при чем.
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  4. #14
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Фoма
    Цены на съемное жилье определяются ситуацией на рынке недвижимости, и ничем другим. Чем дороже недвижимость, тем выше рент и наоборот.
    Студенты здесь абсолютно ни при чем.
    Неправильно, Фома. В Сомервилле дешевое жилье, если покупать (жить в окружении студентов мало кто хочет), но на сьем цены приличные - поскольку рядом куча учебных заведений. Мои знакомые продали небольшой домик в Ньютоне и купили большой в Сомервилле (2 этажа сдавали студентам).
    Не путайте разные рынки: недвижимости и жилья на сьем. Прямой связи (учитывая стабильный спрос на сьемные квартиры) практически не существует.
    Мой лэндлорд постоянно поднимает квартплату с февраля 2001 (потому что рядом 2 колледжа - не Сомервилль, другой пример), хотя цены на жилье падают.

  5. #15
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Неправильно, Фома. В Сомервилле дешевое жилье, если покупать (жить в окружении студентов мало кто хочет), но на сьем цены приличные - поскольку рядом куча учебных заведений.
    Неправильно, Михаил. То, что вы называете "приличными ценами" достигло бы заоблачных высот Брайтона или Бруклайна, если бы в Сомервилле были сравнимые цены на недвижимость.

    Не путайте разные рынки: недвижимости и жилья на сьем. Прямой связи (учитывая стабильный спрос на сьемные квартиры) практически не существует.
    Она (связь) не просто существует - ситуация на рынке недвижимости и только она уровень рента.

    Мой лэндлорд постоянно поднимает квартплату с февраля 2001 (потому что рядом 2 колледжа - не Сомервилль, другой пример), хотя цены на жилье падают.
    Цены на жилье падают с 2001-го года?
    Михаил, вы, извините, к нам с какой планеты попали? :-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  6. #16
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Обсуждение квартирного ворпоса в Бостоне

    Тут у помянули Chapel Hill, был я в етом месте ма-а-ленькии симпатичныи городок, но совсем ли ето правильно сравнивать его с мегаполисом, даже со всеми процентами и тп?

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Фoма
    Неправильно, Михаил. То, что вы называете "приличными ценами" достигло бы заоблачных высот Брайтона или Бруклайна, если бы в Сомервилле были сравнимые цены на недвижимость.
    Фома, да там именно цена Брайтона за сравнимое жилье, очнитесь.

    Она (связь) не просто существует - ситуация на рынке недвижимости и только она уровень рента.
    :grum:


    Цены на жилье падают с 2001-го года?
    Михаил, вы, извините, к нам с какой планеты попали? :-)
    он повышал цены и раньше, и продолжает по сей день (последний раз этим сентябрем). Просто я вселился в 2001 - говорю по своему опыру.

  8. #18
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    он повышал цены и раньше, и продолжает по сей день (последний раз этим сентябрем). Просто я вселился в 2001 - говорю по своему опыру.
    Это хорошо, что вы говорите "по своему опыту"...
    Жалко только, что вы не замечаете, что то, что вы говорите прямо противоречит тому, что вы думаете :-)

    Поведение вашего лэндлорда (так же, как и любого другого, впрочем) напрямую кореллирует с ситуацией на рынке недвижимости, о чем я вам, собственно, и толкую.
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Фoма
    Это хорошо, что вы говорите "по своему опыту"...
    Жалко только, что вы не замечаете, что то, что вы говорите прямо противоречит тому, что вы думаете :-)

    Поведение вашего лэндлорда (так же, как и любого другого, впрочем) напрямую кореллирует с ситуацией на рынке недвижимости, о чем я вам, собственно, и толкую.
    На рынке недвижимости - падение цен. Лэндлорд - повышает рент. Но Вы стойко стоите на своем

  10. #20
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Дешеффчатые квартирки в Бостоне-есть?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    На рынке недвижимости - падение цен.
    Я не из Бостона и не знаком с ситуацией. Но то, что где-нибудь на протяжении 4-5 последних лет падали цены на жилье, кажется ненаучной фантастикой.
    Может, мне самому там прикупить, как rental property...

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru