Если бы перепутал то страдал бы спермотоксикозом как многие дженты на разных форумах кто пишет что в Америке тяжело усторить личную жизнь - а у меня таких проблем нет - посему Соломея ето концепция даже не теория а аксиома проверенная практикой ....Originally Posted by Саломея



Reply With Quote
