Добрый день,
скажите международные рейсы, в частности в US вылетают из Шереметьево 1 или 2,
и москвичи, подскажите пожалуйста, как добраться с ж.д. станции Киевская , до Шереметьево, часов в 5-7 утра.
Заранее всем большое спасибо.
Добрый день,
скажите международные рейсы, в частности в US вылетают из Шереметьево 1 или 2,
и москвичи, подскажите пожалуйста, как добраться с ж.д. станции Киевская , до Шереметьево, часов в 5-7 утра.
Заранее всем большое спасибо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|