Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 140

Thread: уйти красиво...

  1. #11
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: уйти красиво...

    Уйти красиво...
    Красиво для кого? Для того от кого уходишь или для себя?
    А может красиво для окружающих, оценивающих красоту каждого разрыва?

    Когда красота ухода ставится на первое место при разрыве отношений, то, мне кажется, в отношениях ничего и не было; можно просто исчеснуть из жизни человека. Будет легче обоим.

  2. #12
    Level 2 User Мальчона's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Лос-Анджелес
    Posts
    44

    Default Re: уйти красиво...

    мнения разделились...

  3. #13
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: уйти красиво...

    Quote Originally Posted by Мальчона
    мнения разделились...
    Не все хотят уходить красиво. Некоторые хотят красиво придти.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  4. #14
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: уйти красиво...

    для себя, уйти нужно красиво.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #15

    Default Re: уйти красиво...

    Quote Originally Posted by Malishka
    для себя, уйти нужно красиво.
    "Что бы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы?"
    Малышка, что значит для себя?
    Если мы говорим об уходе любя, то подразумевается: Я сделал всё что мог для сохранения этих отношений, меня не оценили, я пошёл?
    И гордо вскинув голову удалиЦа?

  6. #16
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: уйти красиво...

    Красиво
    Ты вошла в мою грешную жизнь
    Красиво
    Ты ушла из нее
    Но, играя, разбила мне душу
    А ведь это совсем не игрушка
    Это сердце мое

    (c)
    When robots breakdance, they do "The Human".

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: уйти красиво...

    Красивый уход - это уход, оставляющий за собой только тёплые воспоминания.
    oмайгад

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: уйти красиво...

    РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО КРАСИВЫЙ УХОД
    однажды одному мужику звонит знакомая девушка с которой он иногда
    бывал в близких-близких отношениях, и говорит - Володя, срочно приезжай, у меня тут страшные и ужасные проблемы, нужна твоя помощь.
    Ну Володя приезжает, и обнаруживает что квартира просто таки полна мужиками. Выходит значит девушка и говорит им: понимаете ли, дорогие, вы все мои любовники, и от кого то из вас я залетела. уж не будет уточнять от кого, высчитывать. А нужно мне от вас соколики вот чего - есть такой древний русский метод - если хорошо потрахаться, сильно и много, то говорят что беременность прервется. вот я вас всех и позвала, надеюсь не подеретесь кто первым пойдет?
    ну мужикам деваться некуда, выстроились они в очередь, каждый заходил в комнату, драл ее там и удирал после этого.

    ну а где-то через год Володя случайно встретил ее на улице.
    Ну там привет, все такое, тут он спрашивает, а как же твой залет? Помог ли древний способ?
    А она ему в ответ - да ты че Володя, не было никаких залетов! Это я тогда собрала вас десятерых потому что собралась замуж за одинадцатого,
    а вам всем вот так красиво сказала бай бай.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: уйти красиво...

    Quote Originally Posted by Манюня
    Красивый уход - это уход, оставляющий за собой только тёплые воспоминания.
    Это уже из области романтических сказок.

  10. #20
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: уйти красиво...

    Quote Originally Posted by Манюня
    Красивый уход - это уход, оставляющий за собой только тёплые воспоминания.
    Да, да! Желательно в каратах!
    ..добрый ангел мигрени..

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru