Уйти красиво...
Красиво для кого? Для того от кого уходишь или для себя?
А может красиво для окружающих, оценивающих красоту каждого разрыва?
Когда красота ухода ставится на первое место при разрыве отношений, то, мне кажется, в отношениях ничего и не было; можно просто исчеснуть из жизни человека. Будет легче обоим.


Reply With Quote


