ну и я тогда тоже за компаниюOriginally Posted by Vixen
ну и я тогда тоже за компаниюOriginally Posted by Vixen
Человек может не соответствовать во взглядах, но в тоже время вызывать уважение. Одно другое не исключает. И уж подавно - мало влияет на то, что между простынями происходит, как мне кажется. Можно иметь зашибенный секс с человеком, с которым ты не имеешь ничего общего. Я не вижу связи.Originally Posted by Galkab
oмайгад
Так ведь о чем-то разговаривать надо. Допустим до. И после. Да и в перерывах.Originally Posted by Манюня
смайлики сак
Смотря что ты (в смысле, не ты лично, а так, в общем) надеешься получить от этих отношений. Ведь не каждые отношения должны заканчиваться любовью до гроба, браком, и двумя детьми. Часто бывает, что если нам с человеком хорошо физически, мы рисуем себе картинки светлого будущего и думаем, что так хорошо будет и во всех других аспектах. А на самом деле, не надо выжимать из отношений то, что они не способны тебе дать. Не надо ни над чем работать и пытаться превратить физическую близость в нечто большее, а просто наслаждаться тем, что есть на самом деле.Originally Posted by Манюня
Это всё сплошное ИМХО, разумеется.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
...
НЕТ ВОЙНЕ!
Это хорошо когда лет 20. Когда тридцатник стучится в дверь, начинаешь задумываться - стоит ли твоё время таких отношений.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
oмайгад
Радует, когда человек хотя бы к 30 начинает задумываться... Есть надежда !!!Originally Posted by Манюня
На разных жизненных этапах, человек задумывается о разном. Если ему уставом самостоятельно думать не запрещают, конечно.Originally Posted by Kadet
oмайгад
А со своими мыслями напряженка??? Или это просто гармония с ... ну понятно с кем...Originally Posted by Манюня
Originally Posted by Манюня
к 30-ти начинаешь понимать, как быстро летит жизнь, как много надо успеть, и на такие отношеня просто не стоит тратить время...ни минуты
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|