View Poll Results: ---Как по-вашему ... Путин сядет на третий срок ?

Voters
5. You may not vote on this poll
  • Посадят

    1 20.00%
  • Не посадят

    4 80.00%
Multiple Choice Poll.
Results 11 to 20 of 173

Thread: Карпууул , Путин о рук отбился

Threaded View

  1. #1
    Forum Master $_Gargona_$'s Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Los-Angeles
    Posts
    482

    Talking Карпууул , Путин о рук отбился

    Путин решил одарить россиян очередным архитектурным дополнением к зданию своей диктатуры. Им создается монопольный Национальный антитеррористический комитет, который должен подмять под себя все остальные органы власти (кроме президентской, конечно). Создание этого монстра свидетельствует о том, что В. Путин намерен предпринять действия такого рода, что никакой высокий рейтинг и немалые легитимные полномочия его не спасут. Ведь этот комитет совершенно не укладывается в Конституцию, меняет порядок управления страной и передает в руки Путина и госбезопасности все бразды. Мы имеем дело с ГКЧП, а в России любая чрезвычайщина и все чрезвычайки решают только одну задачу: ликвидации гражданских прав и свобод и сосредоточения всех средств страны в одних, как правило, грязных руках. Какую задачу намеревается решить Владимир Путин? Не исключено, что обе сразу. По крайней мере, теперь нет смысла заверять страну и мир в своей готовности не баллотироваться на третий срок :bis:
    Last edited by Akela; 02-20-2006 at 07:51 PM. Reason: Путин.
    "---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru