чеширскй, а ты религиозный или верующий?Originally Posted by CatOfCheshire
чеширскй, а ты религиозный или верующий?Originally Posted by CatOfCheshire
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
ни такой и ни такой. я агностичный.Originally Posted by Shtirliz
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Агностик ведь верит в чтото высшее...Атеист не верит ваше в ничего. А ниалист ему ваше всио пох..:DOriginally Posted by CatOfCheshire
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Вера. В собственную исключительность. Именно поэтому у иудеев есть слово,которое нет ни у какой другой религиозной(или любой другой) группы, определяющее всех других сразу как не таких. Гой. Этим словом называются все НЕ иудеи. И рилигиозной основы оно не имеет( как "неверные" например, потому как так называют друг-друга только из-за разности религий, т.е это слово религиозно по сути.).Originally Posted by benjamin007
Просто сказал "Гой"- и все ясно...не исключительный
Да? А как же "Ох, ты гой еси, добрый молодец"? Это что, еврейская молитва?Originally Posted by Leon93
1. Добро пожаловать назад.
2. Поздравляю с женитьбой (химик заложил ;) )
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
У любой нации есть процент людей, верящих в какую-то исключительность этой нации.Originally Posted by Leon93
Процент этот бывает больший или меньший, также может изменяться в ту или иную сторону - в зависимости от разных причин.
В основном он увеличивается, когда нация переживает не лучшие времена.
Леня - завидовать грешно.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
:good:Originally Posted by CatOfCheshire
:good:тока одно - буддизм не совсем религия, или даже ваще не религия.
но это совсем другая история.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Originally Posted by На качелях...
Это у христиан. А в Талмуде прямого запрета нет.
Ну и что, что есть такое слово в языке? В русском языке есть столько слов разнообразных, даже неловко других укорять за их лексикон.Originally Posted by Leon93
Ну да....а 10 заповедей?Originally Posted by Leon93
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|