Дорогие женщины, ходите ли вы на чистки/маски/массажи? Как часто и сколько это у вас стОит?
Считаете ли вы это необходимым для женщины, даже если кожа в принципе хорошая?
![]()
Дорогие женщины, ходите ли вы на чистки/маски/массажи? Как часто и сколько это у вас стОит?
Считаете ли вы это необходимым для женщины, даже если кожа в принципе хорошая?
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|