Мне снилось, что не случилось.Originally Posted by Xenalite
По последним исследованиеям это значит, что случится. И если обоюдно понравится, то случится еще и еще.
Мне снилось, что не случилось.Originally Posted by Xenalite
По последним исследованиеям это значит, что случится. И если обоюдно понравится, то случится еще и еще.
Ты случайно не француз?Originally Posted by Robot
Тонко стелешь... :sinyak:
Вот уж не вижу проблемы. Особенно если в хорошей компании![]()
Ага...харошая тема.
НУ вот читайте.
БЕрешь себя в руки и несешь его (НА кровать.НА диван.НА печку)
Потом береш (Подушку.Куртку. телогрейку .или. все что мягкое.) и ложите себе под голову.
Если ВЫ работаете на работе (Считайте Слоникоф.Осликоф.БАранчикоф)
Если ВЫ (Школьник.Студент.Доцент) тогда строгим голосом говорите себе спи или сейчас пойдеш готовиться(экзаменам.писать курсовую. проект)
РЕзультат мгновеный.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
блин....я короче заснула в 10 утра.....меня в 12-30 разбудили и говорят надо идти есть......главное, чтобы не было черных "девушек" опять.....
Народ, кто читал мою другую тему понимает, что я не спала потому что говоря современным языком "торчала"......если учесть, что я вообще не поэтому делу.....это было что-то новенькое..........
вытащи телевизор из спальни. Мне ето помогло.Originally Posted by NataliaLA
/пошол читать разказ в Нестандартное/
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Телик в спальне - это мрак.Originally Posted by Shtirliz
Я принципиально протиф.
В спальне - тока спать. Иногда почитать перед сном, не более.
Ну и... :oops:
Обожаю хардкор :oops: в спальне:evillaughOriginally Posted by Xenalite
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Телек в спальне - это класс.
Я под него засыпаю.:34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
лет семь назад самым лучшим средством заснуть для меня был учебник английского языка, автор Бонк, первый том. работало безотказно после первой страницы.Originally Posted by Thomas
:kos:
ну,... вот, в принципе, и все...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|