Вот решила попробовать получить Green Card .Как понимаю в этом году уже позно.С какого по какое идёт розыгрыш карты.И когда можно анкету отправлять.:rolleyes:
Вот решила попробовать получить Green Card .Как понимаю в этом году уже позно.С какого по какое идёт розыгрыш карты.И когда можно анкету отправлять.:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|