Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.