Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.
Я сын Игоря Фокина. Кукольника; который с1994 по 1996 Выступал в Кембридже на Гарвард Сквер.
И умер в 96, мне хотелось бы пообщатся с теми кто его знал. Либо хотя бы с теми кто живет в Бостоне.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|