«Сколькие русские с негодованием и ужасом пережили эту безвольную, никак не оспоренную, ни малейше опротестованную, по дряблости нашей тогдашней дипломатии, в 24 часа отдачу Крыма - и предательство его при каждом потом крымском конфликте».
Александр СОЛЖЕНИЦЫН.
http://www.whoiswho.crimea.ua/news/a_040219a.php
Интересно чем все закончится в этот раз.....неужели русские будут молчать.....позволяя нарушение конституционных прав Крыма.



Reply With Quote