У меня есть подруга, так она живет в режиме постоянных подколок и под...к. Мелких таких, но постоянных. Я к этому давно привыкла, и, поскольку девушка на самом деле хорошая, реагирую на подколы весьма вяло, чаще просто усмехаюсь или ловлю хи-хи (разные вещи). Ей это нравицца, она меня за это даже уважает, и мы живем очень дружно. А кто-то ее не переваривает из-за этого просто. :evillaugh
Я так не делаю. У меня копится фсе до определенного порога. А потом прорывает. И вот тогда меня несет. И достается всем.![]()
Вот и не знаю - какой тип поведения лучше? :?



Reply With Quote


