Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Вы отмечали Старый Новый?

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    счастливая !
    А у нас праздник за праздником сейчас, рестораны надоели, решили дома делать....караул, я уже сомневаюсь в правильности решения

  2. #12

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Не отмечал... ни старый ни новый ни посерединке...

  3. #13
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    счастливая !
    А у нас праздник за праздником сейчас, рестораны надоели, решили дома делать....караул, я уже сомневаюсь в правильности решения
    Я бы посоветовала делать weekend trips, но там могут быть проблемы еще похлеще. Придется оплачивать все то, что поломали в отелях или домиках. :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #14

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Если Вы хотите погулять,
    Застрахуйте всякую челядь,
    Зафрахтуйте целый ряд деталей,
    Все равно не выйдет без баталий :grin:

  5. #15
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Коль по теме нечего сказать
    И обидно - хочется писать!
    Можно написать плохой стишок
    Если будет в рифму - будет шок.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #16
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Нашествие гостей.
    Как хорошо все начаналось. Сами позванили, сами предупредили, что придут. Потом стали звонить и говорить, что захватят самых близких друзей, а одна пара даже собачку. Ну если уж гулять, так почему бы и нет.
    Собрались, каждый принес по бутылки, а народу надо сказать собралось человек 15, то есть бутылок тоже не мало......ну и понеслась душа в рай...абсент дело хорошие, но с шампанским я больше не пью, хотя реально может кальян добил, когда он появился на столе я уже не помню. Но вот в самом конце кто-то уронил уголь от кальяна на пол, и почти случился пожар...(а сегодня такие классные пятна на карпете, прожгли все таки)
    Собака хоть и маленькая, но носилась как сумашедчая, забежала на балкон и выкопала мне пальму из катки, мать моя женщина мы заметили это слишком поздно, она атаковала следующий цветок...еле отташили...затем гости решили быть добрыми и покормить собачку, которую надо сказать зовут АЛЬФОНС, прикольнулись такую собачку так назвать (фото прилагается) Кормили костями, блин, как вы думаете, что утром у меня было в квартире...... везде кости, где-то земля принесеная с балкона, разбросаны бутылки, тарелки, рюмки собирались из самых страных мест, вообщем дом стоял верх дном......Проснулась часов в 9, пошла водичку принести из кухни и увидела картину "Приплыли"...некоторые оставшиеся на ночь даже не сняли обовь - вырубились, мне то пофиг, а вот им удобно ли было......я подумала, что мне это все принислось и пошла дальше спать, но когда я окончательно проснулась через пару часов, я сама больше всего захотела быть не хозяйкой квартиры, а гостью, при чем свалившей вчера.....разбирала завалы здесь около двух часов....караул....а Вы отмечали Старый Новый?

    ну и надо сказать не всегда все такие свиньи, что-то вчера полнолуние и пятница 13 подействовало?

    [IMG]хттп://имагес15.фотки.цом/в266/пхотос/3/348856/3094035/ДСЦН2446-ви.йпг?750562[/IMG]
    Супер, завидую, Вам, белой завестью!

  7. #17

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Во все темы можно лезть,
    Говорить без толку,
    Сильно людям надоесть,
    Есть такие лолки.

  8. #18
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Сочинять стихи любому не отнимет много сил
    Даже я порой умею - правда если перепил
    Но вот новые слова сочинять не каждый может
    В словари все занесите слово "лолка" - Бог поможет.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  9. #19

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    отметили дома

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вы отмечали Старый Новый?

    Прочитал... подумал.... охватили смутные сомнения....

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru