счастливая !
А у нас праздник за праздником сейчас, рестораны надоели, решили дома делать....караул, я уже сомневаюсь в правильности решения
счастливая !
А у нас праздник за праздником сейчас, рестораны надоели, решили дома делать....караул, я уже сомневаюсь в правильности решения
Не отмечал... ни старый ни новый ни посерединке...
Я бы посоветовала делать weekend trips, но там могут быть проблемы еще похлеще. Придется оплачивать все то, что поломали в отелях или домиках. :evillaughOriginally Posted by NataliaLA
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Если Вы хотите погулять,
Застрахуйте всякую челядь,
Зафрахтуйте целый ряд деталей,
Все равно не выйдет без баталий :grin:
Коль по теме нечего сказать
И обидно - хочется писать!
Можно написать плохой стишок
Если будет в рифму - будет шок.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Супер, завидую, Вам, белой завестью!Originally Posted by NataliaLA
Во все темы можно лезть,
Говорить без толку,
Сильно людям надоесть,
Есть такие лолки.
Сочинять стихи любому не отнимет много сил
Даже я порой умею - правда если перепил
Но вот новые слова сочинять не каждый может
В словари все занесите слово "лолка" - Бог поможет.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Прочитал... подумал.... охватили смутные сомнения....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|