Прозрачку... дикарь. Ты про пленочные фотоаппараты слышал?Тем паче я не знаю какой у вас денситометр, но если из наших, из полиграфических, то оно самое оно.
В фотошопе никак по моему, ты можешь через три задницы разобрать графический формат в матрицу цветов и уже оттуда строить свои графики. Фотошоп все же не для анализа изображений писали.



Reply With Quote


