А идиоты - об идиотизме. Закономерность.Originally Posted by Psisa Govorun
А идиоты - об идиотизме. Закономерность.Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
Что это было?:2:
"Шли годы..." А "виртуалы" всё продолжали отвечать на посты.
Сами сказали, и не поняли? Я вам обьясню. Ваше высказывание было прямым оскорблением другого участника форума. Вы, батенька, оказывается не только тупо жуете, но и тупо постите.Originally Posted by alex-32282
oмайгад
Чё-та вчерашний урок "Про вежливось и интеллегэнтность" не подействовал...
Как всегда.....
Собака лаяла
На дядю фраера...(ц)паёт..:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Сссылочки в студию!!
Да мне только это в голову и пришло, а что были варианты другие?Originally Posted by Манюня
Тривиальное жлобство. Алекс, кажется нам пора... Включилась пестня "Стук-стук, я твой друг"Originally Posted by alex-32282
Что ето за слово такое?Originally Posted by Манюня
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Да, вон Птиц это назвал тривиальным жлобством. Ему виднее. Звиняйте, у меня ещё много для вас вариантов, а вот времени вобрез.Originally Posted by alex-32282
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|