А где в сценарии роль соблазняющей, а патом кaварно-кинжалом-в-сердце-убивающей шпиёнки? :hmm:
*В таджики, што ли подацца...*
полнайе каффно, аффторр пиот йод
скаска ложь, да в ней намек, все джанафцам добрый урок!
скаска хороша, йопть
А что потом будет с Алексеем, его не убъють?
камси-камса
Гаврила-царь списан с форумского Гаврилы, да?
Шедевр мировой литературы XXI века
А где в сценарии роль соблазняющей, а патом кaварно-кинжалом-в-сердце-убивающей шпиёнки? :hmm:
*В таджики, што ли подацца...*
Женщин в сценарии мало, но мы это исправим. Гомосексуальных сцен и сцен зоофилии не будет!Originally Posted by Xenalite
Не осилил, много букв, но это шедевр, за который аффтор пиот йод. ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|