Короче, один шалун... Короче, жил да был один шалун. Развлекался, забавлялся, шалил, баловался, как... как только мог - Казанова с Доном Жуаном отдыхали не просто большое время, а очень большое время, очень, aга.
Один, короче, раз он решил отлюбить любовницу какого-то крутого ебиптянина. Отлюбить любовницу... Ну, не важно. Так вот, он что придумал - он ее отлюбил на верхушке египетской пирамиды, представьте себе! То есть, там вся фишка была в том.... Ха! ХА-А-А-А-А-А!!!! Хых. Короче, баба-то, она думала, что это все романтика-фуянтика, а, на самом деле, фишка была в том, что когда три ебипетских телохранителя храбро (и одновременно) полезли наверх, шалун успел а) Все успеть - раз и б) Большое время сыпатса вниз по свободной стене - два. Круто, да?
Ну вот, и в тот момент, когда они, пыхтя и хватаясь за стучащие сердца, на вершине выслушивали "Не ну а чо я проста так здесь любуюсь пизажам такая сама па сибе в три часа ночи на вершине египетской пирамиды вся в мятой юбке и в засосах а вы а вы зачем бежали нет-нет-нет у меня все в порядке большое спасибо", он уже большое время сйобывал в сторону Каира с любовью в сердце и розочкой Сержа в петличке.
Это, собственно, не тот случай, который про как импотенцию, а просто, чтобы вы представляли характер главного героя.
Пересказ, конечно, вольный
А пака - фсе (c)



Reply With Quote