пошла,полазила,почитала....свидетельство о возврашении ему нельзя,написано ,что надо делать визу гражданину америки,100$.интересно,т.к. у меня подруга ходила в консульство в НЙ и ей вообше сказали сделатыь ребенку белорусский паспорт и не дурить себе мозги.но почитав их сайт я начала сомневатся.неужели народ с форума не ездит?паспорт себе ,конечно,будет дешевле менять и продлевать в Минске.самое дурацкое,что если делать документы на ребенка и потом вылетать из Минска,то пограничники захотят увидеть заявление от 2-го родителя,что он отпускает свое чадо.....я наверное сделаю ребенку визу на вьезд в РБ,чтоб не дурить себе голову.кстати если ты пролетом,может транзитная виза подойдет?если ребенок будет перевозится из России в РБ или наоборот,то он как гражданин Америки должен иметь визу...блиииин,запуталась.а может ну ее ,лети прямо в Минск,одна виза....


Reply With Quote
