1. главная причина, почему я проводимое здесь время не использую с толком на учебу -это мое нежелание просить какие-либо стипендии или лоаны, зная, что я здесь не собираюсь оставаться. а своих денег на учебу у меня нет.
2. у меня особо права голоса нет, я тут временный гость. но мне кажется, что Соединенные Штаты сформировались, как страна эмигрантов, и изменить это-значит изменить лицо страны. вопрос, или это нужно..



Reply With Quote


